Polar Badger
В городе. За городом. Российский производитель малогабаритной многофункциональной спецтехники
Подберем спецтехнику
под ваши задачи

Сервисный центр Polar Badger: любая модификация погрузчика под ваши задачи

Содержание
  1. История наших достижений: как расширялись возможности мини-погрузчиков Polar Badger
  2. Техника Polar Badger сегодня: от базовой комплектации до усовершенствованных модификаций
Время прочтения: ~2 мин
31 мая 2023

Сколько раз начальник технического отдела Polar Badger слышал – «Ну вы и авантюристы!», - и только улыбался в ответ.

Начав карьеру в компании с механика, он, как никто другой понимает, что глаза боятся, а руки — делают.

История наших достижений: как расширялись возможности мини-погрузчиков Polar Badger

Когда 8 лет назад возникла идея на собственных площадях и имеющимися человеческими ресурсами производить крупноузловую сборку мини-погрузчиков на сочленённой раме, технической службе и сервисному центру пришлось осваивать сначала сборочный процесс, а потом и особенности эксплуатации, ТО и ремонта. 

service-back.jpg

Но только сборкой не ограничились. Первый крупный контракт поставил новые задачи перед техническими специалистами.  Базовая комплектация не предполагала крепление навесного оборудования назад, но клиенты спрашивали о такой возможности. Сегодня погрузчик может дополнительно комплектоваться гидролинией и электрической розеткой сзади, а также фаркопом необходимого образца. Такая доработка, например, произведена для САХ, который использует погрузчик с вакуумно-подметальной машиной.

Клиент, занимающийся промышленным пчеловодством, отметил компактные габариты и проходимость, которые так необходимы при разворачивании пасеки. Но для этого спереди требовались специфические вилы с прижимом, аналогичные тем, что устанавливаются на вилочных погрузчиках. В итоге была сконструирована модель погрузчика Polar Badger WL35B. Переднюю полураму модифицировали, стрелу заменили на мачту. Вилы обзавелись специальным прижимом, удерживающим груз, например, домики с пчелами. Погрузчики такого типа работают в Башкирии. Аналогичный погрузчик работает в Мурманске на предприятии, занимающемся рыбным промыслом.

Модификация мини-погрузчика Полар Баджер, модель WL35B для промышленного пчеловодства

За эти годы были и незначительные доработки, например, подгон высоты крыши погрузчика под высоту ангара.

Техника Polar Badger сегодня: от базовой комплектации до усовершенствованных модификаций

Помимо конкретных запросов, о которых мы рассказывали выше, наша техника продолжает изменяться и под влиянием запросов рынка в целом. Например, в базовой комплектации большинства сочлененных погрузчиков появилось радио и камера заднего вида.

Конечно доработка мини-погрузчиков более длительный процесс по сравнению с покупкой данных машин в стандартной комплектации. Но это даёт возможность адаптировать погрузчик под конкретные задачи и цели, а значит сделать работу более производительной и эффективной.

Обо всех возможностях мини-погрузчиков Polar Badger с удовольствием расскажут наши менеджеры. Звоните 8 (800) 775-26-01! Также по телефону вы можете уточнить возможность модификации интересующей модели погрузчика под ваши требования.


Возврат к списку

Рекомендуем