Трактор давно стал рабочей лошадкой в очень многих сферах. И не только из-за своих мощностных характеристик или хорошей ремонтопригодности, но и в связи со своей универсальностью. Нет, наверное, ни одной спецтехники, на которую разработано такое количество навесного оборудования. Это обусловлено в первую очередь тем, что навесное оборудование может работать как от вала отбора мощности, так и от гидравлики. От гидравлики в основном работает навесное оборудование, крепящееся на стрелу спереди трактора, например, ковш, отвал. Назад – навесное оборудование, работающее от вала отбора мощности.
Когда мы расширили ассортимент техники Polar Badger, и добавили в линейку тракторы, мы столкнулись с задачей установки оборудования спереди. Благодаря работе группы конструкторов были разработаны передние подъемные траверсы для крепления и управления оборудованием. Тракторы и оборудование прошли все необходимые проверки и обкатки. И теперь мы с уверенностью можем сказать, что тракторы Polar Badger готовы к зимнему сезону во всеоружии.
Москва вн.тер.г. муниципальный округ Рязанский, проезд 1-й Институтский, д. 3, стр. 10
Краснодарский край, г. Краснодар, Кадастровый номер объекта 23:43:0121011:2042
Ростовская область, Аксайский район, М-4 Дон, 1084-й километр, ТВК Южный
улица Мелиораторов, 1А, офис 5, посёлок Тоншалово, Тоншаловское сельское поселение, Череповецкий район, Вологодская область, 162677